Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 97829923 |
|---|---|
| EAN | 8712013299792 |
| Artikelnummer Hersteller | 5329979 |
| Marke | Bo-Camp |
| Inhalt | 15 l |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 34 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.3 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.