Beschreibung
Dieser Kulturbeutel verfügt über vier separate Reißverschlussfächer, in denen Sie Ihre Körperpflegeprodukte bequem unterbringen können. Der robuste Griff erleichtert das Tragen und der integrierte Aufhängehaken ermöglicht das mühelose Aufhängen des Beutels für maximalen Komfort.
Das kompakte und elegante Design sorgt dafür, dass die Kulturtasche nur wenig Platz in Ihrem Gepäck einnimmt. Der aus strapazierfähigem Polyester gefertigte Kulturbeutel verbindet Funktionalität mit einem modernen Look.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 744772 |
|---|---|
| EAN | 8712013005164 |
| Artikelnummer Hersteller | 7500516 |
| Marke | Bo-Camp |
| Höhe | 16 cm |
|---|---|
| Länge | 27 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.17 kg |
| Material | Polyester |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A1 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.