Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 324c781a |
|---|---|
| EAN | 8712013010069 |
| Artikelnummer Hersteller | 2101006 |
| Marke | Bo-Camp |
| Inhalt | 2.5 l |
|---|---|
| Höhe | 12 cm |
| Länge | 31.5 cm |
| Breite | 22 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.48 kg |
| Geeignete Wärmequellen | Elektrisch, Gas, Keramisch |
|---|---|
| Typ Pfanne | Kochtopf |
| Material | Silikon |
|---|
| Eigenschaften | Inklusive Deckel, Zusammenfaltbar |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.