Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 26f0abec |
|---|---|
| EAN | 8712013001586 |
| Artikelnummer Hersteller | 7100158 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 310 cm |
|---|---|
| Länge | 310 cm |
| Breite | 140 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.55 kg |
| Max. Belastung | 110 kg |
|---|
| Material | Nylon |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.