Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 80626afb |
|---|---|
| EAN | 8712013149202 |
| Artikelnummer Hersteller | 6514920 |
| Marke | Bo-Camp |
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Länge | 117 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 0.45 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.