Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 44ff8036 |
|---|---|
| EAN | 8712013020419 |
| Artikelnummer Hersteller | 2102041 |
| Marke | Bo-Camp |
| Inhalt | 1.2 l |
|---|---|
| Höhe | 14 cm |
| Länge | 17.5 cm |
| Breite | 17.5 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 0.35 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.