Beschreibung
Ausgestattet mit warmweißen LED-Leuchten, verfügt diese Laterne über eine stufenlose Dimmfunktion, mit der Sie die Lichtintensität nach Ihren Wünschen einstellen können. Dank des eingebauten Li-Ionen-Akkus, der über das mitgelieferte USB-Kabel einfach wieder aufgeladen werden kann, ist Ihnen eine langanhaltende Beleuchtung ohne lästige Batterien sicher.
Mit einer Höhe von 19 cm und einem Durchmesser von 12 cm ist diese Laterne kompakt und vielseitig einsetzbar. Mit dem praktischen Griff können Sie die Laterne auf einen Tisch oder Schrank stellen oder aufhängen, je nach Bedarf. Mit einer Lichtleistung von 180 Lumen sorgt die Bo-Camp Industrial Weirfield Tischlaterne für eine stimmungsvolle Beleuchtung sowohl in Innenräumen als auch bei Outdoor-Aktivitäten wie Camping oder Festivals.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 683544 |
|---|---|
| EAN | 8712013289632 |
| Typ Beleuchtung | Laterne |
| Artikelnummer Hersteller | 5818963 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Marke | Bo-Camp |
| Betrieben mit | Akku |
|---|---|
| Wiederaufladbar | |
| Lichtstrom in Lumen | 180 |
| Durchmesser | 12 cm |
|---|---|
| Höhe | 19 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Aufhängehaken, Dimmbar |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B4 |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.