Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 33157b7b |
|---|---|
| EAN | 8712013836492 |
| Artikelnummer Hersteller | 1593649 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Tiefe | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 80 cm |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 48 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 11.5 kg |
| Max. Belastung | 30 kg |
|---|---|
| Anzahl Staufächer | 6 |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Tuchmaterial | Polyester |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |
| Eigenschaften | Tragetasche, Belüftungsnetz auf der Rückseite, Verstellbare Füße, Seitentaschen, MDF-Regale |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.