Beschreibung
Dieser weiche Besen hat einen Teleskopstiel, der in der Länger von 95 cm bis 148 cm verstellbar ist. So ist es einfach, diesen Campingbesen mitzunehmen und aufzubewahren.
Der Besen besteht aus Nylon und der Teleskopstiel aus Kunststoff.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 102656 |
|---|---|
| EAN | 4004617690834 |
| Artikelnummer Hersteller | 6514932 |
| Marke | Bo-Camp |
| Höhe | 148 cm |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.5 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A1 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.