Beschreibung
Sie stellen Ihren Stuhl irgendwo hin und können sich entspannen, aber wo lassen Sie Ihr Buch, Ihre Getränke und einige Leckereien? Mit diesem praktischen Beistelltisch von Bo-Camp können Sie solche Sachen immer wegräumen. Der Tisch hat eine maximale Tragfähigkeit von nicht weniger als 60 kg. Sie können ihn also auch multifunktional nutzen, indem Sie ihn als Hocker für Kinder verwenden. Dieser Seitenhocker ist aus Aluminium gefertigt, so dass er weniger als ein Kilo wiegt, so dass Sie ihn leicht überallhin mitnehmen können.
Der Hocker hat eine kleine Größe, die Platte ist 30 x 25 cm und 40 cm hoch. Da der Hocker aus Aluminium hergestellt ist, ist er hitze- und wasserbeständig.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 33372 |
|---|---|
| EAN | 8712013043623 |
| Artikelnummer Hersteller | 1404362 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Packmaß (LxBxH) | 48 x 30 x 4 cm |
|---|
| Höhe | 40 cm |
|---|---|
| Länge | 30 cm |
| Breite | 25 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.9 kg |
| Max. Belastung | 60 kg |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C7 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.