Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 956b650c |
|---|---|
| EAN | 8712013021331 |
| Artikelnummer Hersteller | 6102133 |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl Personen | 2 |
|---|
| Höhe | 3 cm |
|---|---|
| Länge | 2 cm |
| Breite | 4.5 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.09 kg |
| Material | Plastik |
|---|
| Eigenschaften | BPA-frei, Leicht |
|---|---|
| Geeignet für | Geschirrspüler, Mikrowelle |
| Stückteile im Set | 6 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.