Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9c54b6a8 |
|---|---|
| EAN | 8712013021515 |
| Artikelnummer Hersteller | 6102151 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl pro Verpackung | 16 |
|---|
| Anzahl Personen | 4 |
|---|
| Tiefe | 21 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.5 cm |
| Länge | 21 cm |
| Farbe | Gold |
| Gesamtgewicht | 819 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Eigenschaften | BPA-frei |
|---|---|
| Geeignet für | Gefrierschrank |
| Stückteile im Set | 16 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.