Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7a9a3e98 |
|---|---|
| EAN | 8712013021546 |
| Artikelnummer Hersteller | 6102154 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl pro Verpackung | 16 |
|---|
| Anzahl Personen | 4 |
|---|
| Tiefe | 21 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.5 cm |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 810 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Eigenschaften | BPA-frei |
|---|---|
| Geeignet für | Gefrierschrank |
| Stückteile im Set | 16 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.