Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b6443de9 |
|---|---|
| EAN | 8712013021577 |
| Artikelnummer Hersteller | 6102157 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl pro Verpackung | 16 |
|---|
| Anzahl Personen | 4 |
|---|
| Tiefe | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.5 cm |
| Länge | 24 cm |
| Farbe | Silber |
| Gesamtgewicht | 827 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Eigenschaften | BPA-frei |
|---|---|
| Geeignet für | Gefrierschrank |
| Ausführung | Niedrig |
| Stückteile im Set | 16 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.