Beschreibung
Dieses 16-teilige Set ist perfekt für 4 Personen und ideal für Camping, ein Picknick oder den Urlaub. Das Besteck ist aus hochwertigem Edelstahl mit einem robusten Kunststoffgriff gefertigt, wodurch es nicht nur langlebig, sondern auch angenehm zu benutzen ist.
Mit 4 Messern, 4 Gabeln, 4 Löffeln und 4 kleinen (Tee-)Löffeln bietet das Set alles, was Sie für eine komplette Mahlzeit benötigen. Das Besteck ist leicht und kompakt, so dass Sie es leicht in Ihrer Tasche oder Ihrem Koffer mitnehmen können. Auch nach dem Gebrauch ist es leicht zu reinigen, da das Set spülmaschinenfest ist.
Ob Sie nun in der Natur unterwegs sind oder sich zu Hause entspannen, mit dem 16-teiligen Bo-Camp-Edelstahlbesteck holen Sie sich immer Qualität und Komfort nach Hause.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 744757 |
|---|---|
| EAN | 8712013022543 |
| Artikelnummer Hersteller | 6102254 |
| Marke | Bo-Camp |
| Packmaß (LxBxH) | 22 x 8 x 8 cm |
|---|
| Anzahl Personen | 4 |
|---|
| Länge | 21 cm |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.45 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Inklusive Messer, Inklusive Gabel, Inklusive Löffel |
|---|---|
| Stückteile im Set | 16 |
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.