Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e0b053d0 |
|---|---|
| EAN | 8712013021058 |
| Artikelnummer Hersteller | 6102105 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl pro Verpackung | 24 |
|---|
| Anzahl Personen | 6 |
|---|
| Tiefe | 27.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 4 cm |
| Länge | 27.5 cm |
| Breite | 24 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1041 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Eigenschaften | BPA-frei |
|---|---|
| Geeignet für | Gefrierschrank |
| Stückteile im Set | 24 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.