Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 81eb9d65 |
|---|---|
| EAN | 8712013021669 |
| Artikelnummer Hersteller | 6102166 |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl Personen | 1 |
|---|
| Höhe | 1.9 cm |
|---|---|
| Länge | 18 cm |
| Breite | 3.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.05 kg |
| Material | Aluminium |
|---|
| Eigenschaften | BPA-frei, Leicht |
|---|---|
| Geeignet für | Geschirrspüler |
| Stückteile im Set | 3 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.