Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c03bbcd0 |
|---|---|
| EAN | 8712013672052 |
| Artikelnummer Hersteller | 1267205 |
| Typ Campingstuhl | Klappstuhl |
| Marke | Bo-Camp |
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 45 cm |
| Sitzhöhe | 42.5 cm |
| Rückenhöhe | 75 cm |
| Max. Belastung | 90 kg |
| Sitzbreite | 47 cm |
| Verstellbar | |
| Höhe | 75 cm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Breite | 49 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 2.85 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.