Beschreibung
Sie verwenden diesen Tank, wenn Sie Abwasser auffangen und transportieren möchten, wobei der mitgelieferte Abflussschlauch zum Ablassen des Wassers angeschlossen wird. Sie transportieren den Tank, indem Sie den Griff festhalten und den Tank hinter sich herziehen, wobei die 2 Räder das Rollen ermöglichen.
Wenn Sie den Tank hinter sich herrollen, hat er eine Höhe von bis zu 70 Zentimetern, gemessen bis zum Griff. Dadurch ist er für Menschen unterschiedlicher Körpergröße geeignet. Das Gehäuse besteht aus PVC.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 760025 |
|---|---|
| EAN | 8712013032207 |
| Artikelnummer Hersteller | 6603220 |
| Marke | Bo-Camp |
| Inhalt | 24 l |
|---|---|
| Höhe | 70 cm |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 36 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | PVC |
|---|---|
| BPA-frei | |
| Geeignet für | Schmutziges Wasser |
|---|
| Eigenschaften | Räder, Handgriff, Abwasserschlauch |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.