Beschreibung
Die wiederaufladbare Laterne AlpenGlow 250 liefert Umgebungs- und Arbeitsbeleuchtung, die von der Natur inspiriert ist. Mit der hocheffizienten ChromaReal-LED-Technologie werden die Farben in Ihrer Umgebung mit dem Schein von warmem natürlichem Licht präzise wiedergegeben. Schütteln Sie die Laterne und der interne Beschleunigungsmesser schaltet zusätzliche Funktionen wie Kerzenflimmern oder eine faszinierende Farbrotation frei.
AUSTATTUNG: – 250 Lumen, Laufzeit für 5h HI & 200h LOW – 3200 mAh Akku – IPX4-Spritzwasserfest, hält Regen und Spritzern stand – Schütteln, um auf spezielle Beleuchtungsmodi zuzugreifen – ChromaReal LEDs erzeugen nachts ein farbechtes Lichtspektrum – USB-Ladeausgang lädt weitere Geräte
BELEUCHTUNGSMODUS: – Kaltes Weiß – Warmweiß/ChromaReal – Einzelne Farbe – Mehrfarbig – Einseitiges Licht – Warmes Kerzenflimmern – 1-Farben-Rotation – Multicolor Party, einseitig
Für den Rucksack: Leicht und minimaler Platzbedarf für maximale Mobilität. Passt auch in die Seitentaschen des Rucksacks. Für die Kinder: Einfach zu halten und die Schüttelfunktion macht bei Verwendung Spaß. Auch als großartiges Nachtlicht für unterwegs. Notfallbeleuchtung, Kerzenfunktion: Verwenden Sie diese kleine Laterne als sicherere Alternative zu Kerzen.
LUMEN: 250 Lm <span
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b80d3816 |
|---|---|
| EAN | 0850003383392 |
| Typ Beleuchtung | Vorzeltlampe, Laterne, Hängelampe, Stimmungsvolle Beleuchtung, Leselampe |
| Artikelnummer Hersteller | LNA0100 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Marke | BioLite |
| Betrieben mit | Batterie (inklusive) |
|---|
| Höhe | 12.1 cm |
|---|---|
| Länge | 8.1 cm |
| Breite | 8.1 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.