Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | fd3541f7 |
|---|---|
| EAN | 6942138941395 |
| Typ Schwimmbad | Gestell |
| Marke | Bestway |
| Inhalt | 6473 l |
|---|---|
| Tiefe | 366 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Länge | 366 cm |
| Form | Rund |
| Breite | 366 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 25 kg |
| Material Gestell | Stahl |
|---|---|
| Tuchmaterial | PVC |
| Kapazität pro Minute | 1249 l |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.