Beschreibung
Ausgestattet mit zwei Ausgängen bietet die Unterputzdose einen Ausgangsstrom von 3000 mA und sorgt so für schnelles Laden. Das Material besteht aus einer Kombination aus Metall und Kunststoff, die Oberfläche ist matt anthrazit und sorgt für eine moderne Optik. Die Box wird über Schraubklemmen angeschlossen und ist durch eine elektronische Sicherung gegen Kurzschluss und Überladung geschützt.
Mit USB-Ladegerät Typ A und Typ C ist die Unterputzdose vielseitig einsetzbar und eignet sich zum Laden verschiedener Geräte. Die Leistungsaufnahme im Standby-Modus beträgt nur 0,15 W und ist damit sehr energieeffizient. Diese Unterputzdose ist eine praktische Ergänzung für Ihren Raum und bietet sicheres und schnelles Aufladen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 733923 |
|---|---|
| EAN | 4011334520900 |
| Artikelnummer Hersteller | 926202505 |
| Marke | Berker |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 4 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.55 cm |
| Breite | 55.5 cm |
| Stromverbrauch | 3 A |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.