Beschreibung
Aus stabilen Stahl mit einer schwarzen Emaillebeschichtung bietet diese Tropfschale eine ausgezeichnete Hitzebeständigkeit und eine leichte Reinigung.
Mit einem oberen Durchmesser von 25,7 cm, einem unteren Durchmesser von 24 cm und einer Höhe von 3,5 cm ist die Schale perfekt geeignet für die Verwendung unter verschiedenen Grillgerichten. Dank dem kleinen Rand bleibt alles ordentlich auf seinem Platz, durch eine Dicke von 0,5 mm und einem Gewicht von 262 Gramm sorgen sie für Stabilität ohne unnötiges Gewicht.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 729374 |
|---|---|
| EAN | 8720573884235 |
| Artikelnummer Hersteller | C83500840 |
| Marke | BBQ Collection |
| Durchmesser | 25.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.5 cm |
| Innenmaß Breite | 24 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.