Beschreibung
Es ist frustrierend, nach einem gelungenen Grillabend stundenlang aufzuräumen. Wahrscheinlich haben Sie auch schon die Erfahrung gemacht, dass anhaftende Rückstände nur schwer zu entfernen sind. Oder dass kleine oder empfindliche Lebensmittel schnell zwischen die Roste fallen. Genau aus diesem Grund ist die BBBQ Alu-Grillschale 34 x 23 x 2,5 cm – 4 Stück ein wahrer Segen. Sie können Ihr Grillgut einfach auf die Grillschale legen und die Schale nach Gebrauch wegwerfen. Kein lästiges Schrubben des Grills mehr, so dass Sie nach dem Grillvergnügen schnell Ihre wohlverdiente Pause genießen können.
Die BBQ Alu-Grillschale 34 x 23 x 2,5 cm – 4 Stück ist die perfekte Lösung für das Grillen von empfindlichen Speisen wie Fisch, Gemüse oder kleinen Fleischstücken. Die schmalen Rillen sorgen für eine optimale Wärmeverteilung und leckere Grillergebnisse. Mit der Einwegfunktion sparen Sie nicht nur Zeit, sondern auch Reinigungsaufwand. Dieses Produkt ist sowohl praktisch als auch hygienisch und damit die ideale Wahl für jeden Grillliebhaber!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 729396 |
|---|---|
| EAN | 8721037351980 |
| Artikelnummer Hersteller | DV5300230 |
| Marke | BBQ Collection |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 2.5 cm |
|---|---|
| Länge | 34 cm |
| Breite | 23 cm |
| Farbe | Silber |
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.