Beschreibung
Hat Ihr Grill keine Halterungen für Ihr Zubehör? Mit diesem praktischen Halter können Sie es ganz einfach aufhängen. Der Halter ist universell, aber passt am besten auf einen Grill von 47 bis 57 cm.
Der Werkzeughalter ist 18 cm breit.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 507744 |
|---|---|
| EAN | 8718158912794 |
| Artikelnummer Hersteller | YL7215020 |
| Marke | BBQ Collection |
| Höhe | 10.5 cm |
|---|---|
| Länge | 7 cm |
| Breite | 18 cm |
| Farbe | Silber |
| Material | Metall |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.