Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 178493 |
|---|---|
| EAN | 8715019740213 |
| Artikelnummer Hersteller | 74021 |
| Marke | Basil |
| Höhe | 25 cm |
|---|---|
| Länge | 45 cm |
| Breite | 32 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | I |
|---|---|
| Zone | I5 |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.