Beschreibung
Die Abdeckung besteht aus 4,5 mm dicken Neopren und schützt das Display vor Stößen, Beschädigungen und Schmutz. Die Abdeckung hat zudem eine zusätzliche Schlaufe, praktisch, wenn Sie die Abdeckung an Ihren Schlüsselbund hängen möchten.
Die Schutzabdeckung ist für Displays von verschiedenen Marken geeignet. So nehmen Sie Ihr Display einfach und geschützt mit!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 505640 |
|---|---|
| EAN | 8715019505096 |
| Artikelnummer Hersteller | 50509 |
| Marke | Basil |
| Höhe | 12 cm |
|---|---|
| Länge | 11 cm |
| Breite | 2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Neopren |
|---|
| Halle | F |
|---|---|
| Zone | F3 |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.