Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 400466 |
|---|---|
| EAN | 8715019540165 |
| Artikelnummer Hersteller | 54016 |
| Marke | Basil |
| Höhe | 33 cm |
|---|---|
| Länge | 45 cm |
| Breite | 35 cm |
| Farbe | Braun |
| Gesamtgewicht | 2.2 kg |
| Max. Belastung | 10 kg |
|---|
| Material | Ried |
|---|
| Halle | F |
|---|---|
| Zone | F3 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.