Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 229921 |
|---|---|
| EAN | 8715019301247 |
| Artikelnummer Hersteller | 30124 |
| Marke | Basil |
| Höhe | 19 cm |
|---|---|
| Länge | 28 cm |
| Breite | 19 cm |
| Farbe | Pink |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | F |
|---|---|
| Zone | F3 |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.