Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 201585 |
|---|---|
| EAN | 8715019170225 |
| Artikelnummer Hersteller | 17022 |
| Typ Fahrradtasche | Doppelte Fahrradtasche |
| Marke | Basil |
| Eigenschaften | Reflektion, Wasserabstoßend |
|---|---|
| Wasserdicht | |
| Inhalt | 26 l |
|---|---|
| Höhe | 33 cm |
| Länge | 35 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Befestigung | Gurte |
|---|
| Material | Polyester |
|---|
| Halle | F |
|---|---|
| Zone | F3 |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.