Beschreibung
Der Korb besteht aus stabilem Aluminium und kann einen Regenschauer überstehen. Mit diesem stilvollen Fahrradkorb werden Sie zudem gut gesehen, denn der Korb ist mit einer LED-Beleuchtung (Nordlicht Technologie) ausgestattet. Das ersetzt nicht Ihre normale Beleuchtung, sondern dient der zusätzlichen Sicherheit.
Wie der Name des Korbs bereits andeutet, ist der Korb auch für MIK-, Racktime- oder i-Rack/Carrymore-Adapterplatten geeignet. Diese Platten müssen separat erworben werden und gewährleisten, dass Sie den Korb leicht am Gepäckträger anbringen und wieder abnehmen können.
Durch die Soft Grip Griffe kann der Korb angenehm getragen werden. Dieser stilvolle Basil Cento kann überall mit hingenommen werden!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 505565 |
|---|---|
| EAN | 8715019112430 |
| Artikelnummer Hersteller | 11243-basil |
| Marke | Basil |
| Höhe | 26 cm |
|---|---|
| Länge | 46 cm |
| Breite | 34 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | F |
|---|---|
| Zone | F3 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.