Beschreibung
Der weiße 12-Volt-Kaltwasserhahn von Badé ist mit einem umklappbaren Auslauf ausgestattet und eignet sich daher perfekt für Waschbecken mit Abdeckplatte. Er ist auch mit einem Mikroschalter ausgestattet! Außerdem kann sie auf Arbeitsplatten mit einer maximalen Dicke von 30 mm angebracht werden und ist serienmäßig mit 1 Standard-A-Anschlüssen ausgestattet.
Der weiße 12-Volt-Kaltwasserhahn von Badé ist in verschiedenen Farben erhältlich. Es gibt also immer ein passendes Modell für Sie!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 603883 |
|---|---|
| EAN | 8717081015688 |
| Artikelnummer Hersteller | 4000-26-SB |
| Typ Wasserhahn | Kaltwasserhahn |
| Marke | Badé |
| Bohrloch | 20 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | Standard Anschluss A |
| Kabellänge | 0.6 m |
| Mikroschalter | 4 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 30 mm |
| Max. Wasserdruck | 10 bar |
| Eigenschaften | Klappbarer Auslauf, Ausgestattet mit Mikroschalter |
| Außenmaß Höhe | 16 cm |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.