Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 303636 |
|---|---|
| EAN | 8717081000769 |
| Artikelnummer Hersteller | S30075 |
| Marke | Badé |
| Inhalt | 45 l |
|---|---|
| Höhe | 21 cm |
| Länge | 81 cm |
| Breite | 28 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| BPA-frei | |
| Geeignet für | Sauberes Wasser, Schmutziges Wasser |
|---|
| Eigenschaften | Keine |
|---|---|
| Ausführung | 45 L / 81 x 28 x 21 cm |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |




Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.