Beschreibung
Die neuen 12/24 V/220 V Smart-TVs von Avtex sind vollgepackt mit Funktionen und Inhalten. Verbinden Sie Ihren Avtex Smart TV mit dem Internet und entdecken Sie eine völlig neue Welt der Unterhaltung und Premium-Streaming-Dienste wie Netflix, Prime, NPO, NL Sees oder RTLXL. Einige Ihrer bevorzugten Streamingdienste sind bereits vorinstalliert. Sie können verschiedene andere Apps über den LG App Store herunterladen. (je nach Land und Anbieter).
Bluetooth-Konnektivität
Lust auf Musik? Dank integrierter Spotify- und Bluetooth-Konnektivität können Sie es einfach mit der AVTEX SB195BT Mini-Soundbar (separat erhältlich) koppeln und in überragende Audioqualität eintauchen. Auch andere Bluetooth-Geräte sind kompatibel.
Fotos teilen
Möchten Sie Fotos teilen? Kabelloses Übertragen/Teilen von Ihren Mobilgeräten auf Ihren Avtex Smart TV (funktioniert sowohl mit Android- als auch mit iOS-Geräten (Apple).
Satellit und Digitenne: Sehen Sie Full HD-TV über Ihre normale Digitenne-Antenne oder Satellitenschüssel, ohne dass Sie zusätzliche Geräte benötigen, dank der integrierten S2- und T2-Tuner.
Netzteil/stabilisiertes Netzteil
Alle Fernseher der Avtex Smart-Reihe können mit 12 V, 24 V Gleichstrom oder 240 V Wechselstrom betrieben werden, sodass Sie diese hervorragende Qualität sowohl im Urlaub als auch zu Hause genießen können. Sie müssen sich keine Sorgen über Probleme mit der Gleichstromversorgung machen, da die Smart-Reihe so gebaut und getestet wurde, dass sie mit allen Schwankungen zurechtkommt, die bei Gleichstrom auftreten können. Die Schaltkreise sind für die Bewegungen und Vibrationen ausgelegt, die damit einhergehen, dass sie ein wertvoller Teil Ihres Wohnwagens oder Wohnmobils sind.
Der Fernseher wird komplett mit Standfuß und 220V-Netzteil geliefert, sodass Sie ihn überall verwenden können.
Maße ohne Fuß: 539 x 317 x 47 mm
*Einige Dienste sind möglicherweise nur über ein Abonnement verfügbar
**Ein Smart-TV ist eine Plattform, auf der Apps von Drittanbietern ausgeführt werden können. Drittanbieter von Inhalten können die Unterstützung für Apps der Smart TV-Plattform jederzeit entfernen oder einstellen und wir können die Verfügbarkeit einer App nicht garantieren. Wenn neue Smart-TV-Produkte auf den Markt kommen, kann es auch zu einer Verzögerung kommen, bevor bestimmte Apps verfügbar sind. Die Verfügbarkeit von Apps ist nicht durch die Garantiebedingungen des Herstellers abgedeckt.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 73225995 |
|---|---|
| EAN | 5060133021742 |
| Artikelnummer Hersteller | W249TS-U |
| Garantiezeit | 3 Monate |
| Marke | Avtex |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Abmesssung ohne Fuß | 539x317x47 mm |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 3.5 kg |
| Stromverbraucht | 33 W |
|---|
| Bilddiagonale | 23.8 Zoll |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Gewünschte Lösung | Full HD (1920 x 1080) |
| Art der Anschlüsse | 2x USB, 2x HDMI, 1x F-Stecker, Koax, Ethernet, AV ein |
| Inklusive | Netzkabel, 12 Volt Anschlusskabel, Bedienungsanleitung, Montagezubehör, Fernbedienung, Batterien |
| Tunerart | DVBS-2, DVBT-2 |
| Geeignet für Satellit | TV Vlaanderen, CanalDigitaal |
| VESA Abstand | 100 x 100 mm |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Anschlüsse | 12 V, 24 V, 230 V |
|---|---|
| Eigenschaften | Eingebauter WLAN-Empfänger, CI-Modul, Ein/Aus-Schalter, Bluetooth-Funktion, Integrierte Lautsprecher, Integrierter Empfänger |
| Smart TV | |
| DVD-Spieler | |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.