Beschreibung
Lieferung ohne Standfuß und 230-V-Netzteil.
Die neueste Avtex Smart-TV-Serie mit webOS TV
Die neuen Avtex 12/24V/220V Smart-TVs bieten zahlreiche Funktionen und Inhalte. Verbinden Sie Ihren Avtex Smart-TV mit dem Internet und entdecken Sie eine völlig neue Welt der Unterhaltung und Premium-Streaming-Dienste wie Netflix, Amazon Prime, Sky Store, Disney+, YouTube, BBC iPlayer und vieles mehr! (Abhängig von Land und Anbieter) Wenn Sie sich mit dem Avtex Mobile Internet 4G-Kit (AMR985-Router und Antenne) mit dem Internet verbinden, wird der Verbindungsstatus des Systems sogar auf dem Bildschirm angezeigt.
Bluetooth-Konnektivität
Lust auf Musik? Dank integrierter Spotify- und Bluetooth-Konnektivität koppeln Sie ihn einfach mit der AVTEX SB185BT Mini-Soundbar (separat erhältlich) und genießen Sie überragende Klangqualität. Auch andere Bluetooth-Geräte sind kompatibel.
Fotos teilen
Möchten Sie Fotos teilen? Übertragen und teilen Sie sie drahtlos von Ihren Mobilgeräten auf Ihren Avtex Smart TV (funktioniert mit Android- und iOS-Geräten (Apple).
Satellit und Digitenne
Sehen Sie Full-HD-Fernsehen über Ihre normale Digitenne-Antenne oder Satellitenschüssel – ganz ohne zusätzliche Geräte dank der integrierten S2- und T2-Tuner.
Stromversorgung/Geregelte Stromversorgung
Alle Fernseher der Avtex Smart-Reihe können mit 12 V, 24 V Gleichstrom oder 240 V Wechselstrom betrieben werden. So genießen Sie diese hervorragende Qualität sowohl im Urlaub als auch zu Hause. Sie müssen sich keine Sorgen um Gleichstromprobleme machen, denn die Smart-Reihe ist so konstruiert und getestet, dass sie mit den bei Gleichstrom auftretenden Schwankungen zurechtkommt. Die Schaltkreise sind für die Bewegungen und Vibrationen ausgelegt, die mit Ihrem Wohnwagen oder Wohnmobil einhergehen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | df721962 |
|---|---|
| EAN | 5060133022336 |
| Artikelnummer Hersteller | W185TS-S |
| Garantiezeit | 36 Monate |
| Marke | Avtex |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Abmesssung ohne Fuß | 430x250x40mm |
| Stromverbraucht | 28 W |
|---|
| Stromkabel | E |
|---|---|
| Bilddiagonale | 18.5 Zoll |
| Kabellänge | 1 m |
| Gewünschte Lösung | Full HD (1920 x 1080) |
| Art der Anschlüsse | 2x USB, 2x HDMI, F-Stecker-Eingang, Koax, Ethernet, AV ein |
| Tunerart | DVBC, DVBS-2, DVBT-2 |
| Geeignet für Satellit | TV Vlaanderen, CanalDigitaal |
| Dateiunterstützung | JPG |
| VESA Abstand | 100 x 100 mm |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Anschlüsse | 12 V, 24 V, 230 V |
|---|---|
| Eigenschaften | Eingebauter WLAN-Empfänger, CI-Modul, Ein/Aus-Schalter, Bluetooth-Funktion, Integrierte Lautsprecher, Integrierter Empfänger, Importiert/Exportiert Satellitenlisten, Wiedergabe über USB |
| Smart TV | |
| DVD-Spieler | |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.