Beschreibung
Avtex hat in Zusammenarbeit mit dem Weltmarktführer VIDAA die branchenweit erste Smart-Plattform speziell für Wohnwagen und Wohnmobile entwickelt. Die neue Avtex | VIDAA-Serie bietet zahlreiche Funktionen für mobile Freizeitfahrzeuge und ist perfekt auf Ihr mobiles Leben zugeschnitten. Sie bietet das ultimative Fernseherlebnis für Wohnwagen und Wohnmobile.
Jeder Fernseher ist für 12/24 V Gleichstrom und 240 V ausgelegt und somit ideal für den Einsatz unterwegs. Funktionen wie AQT (Automatic Quick Tuning), eine Batterieanzeige auf dem Display und ein intelligentes Stromversorgungssystem sorgen für eine einfache und sichere Bedienung.
Mit einer Internetverbindung erschließen Sie sich eine Welt voller Unterhaltung. Streamen Sie Ihre Lieblingsinhalte wie Netflix, Amazon Prime, Disney+ und YouTube und schauen Sie Sendungen mit BBC iPlayer, ITVX, All4 und My5 – alles nahtlos integriert über Freeview Play.
Die ultraflache VIDAA-Reihe bietet eine Vielzahl von Größen für jeden Raum, von 18,5″ bis 39″ Bildschirmen.
Die kleineren Bildschirmgrößen der Serie, darunter der AV195TS (18,5 Zoll), der AV215TS (21,5 Zoll) und der AV249TS (23,8 Zoll), eignen sich perfekt für kleine Räume, ohne Kompromisse bei der Leistung einzugehen.
Ob Sie den ultimativen Kompaktfernseher für Ihr Wohnmobil suchen oder das volle Kinoerlebnis auf einem größeren Bildschirm für Ihr Wohnmobil wünschen – die Avtex | VIDAA Smart-TV-Reihe sorgt dafür, dass Sie immer und überall bestens unterhalten werden.
Koppeln Sie das Gerät per Bluetooth® mit der SB195BT Soundbar oder Bluetooth®-Kopfhörern. Sie können sogar drahtlos von Ihrem Mobilgerät auf den AV195TS streamen, der sowohl mit Apple- (iOS) als auch mit Android-Geräten kompatibel ist, und so Fotos, Filme und Musikinhalte teilen. Sehen Sie HD-TV über Ihre normale Antenne oder Satellitenschüssel ohne zusätzliche Geräte.
Hauptmerkmale:
– 18,5-Zoll-HD-Smart-TV mit integriertem Satellitentuner und digitalem terrestrischem Tuner
– HD/FHD-Smart-TV mit integriertem Satellitendecoder
– Avtex | VIDAA Mobile Smart Platform
– DVB-T- und DVB-T2-Digitaltuner
– DVB-S- und DVB-S2-Digital-HD-Satellitentuner (mit Fastscan CanalDigitaal und TV Flanders)
– AQT Easy Tuning System
– Batteriestandsanzeige auf dem Display mit intelligenter Stromversorgung
– Integriertes WLAN (2,4 und 5 GHz) für vernetzte Dienste
– Netflix, Amazon Prime, Disney+, iPlayer, ITVX, YouTube, All4 und viele mehr
– Bluetooth-Konnektivität
– Ultrakompaktes, rahmenloses Design
– Sprachsteuerung/App-Steuerung
– 240 V AC / 12 V/24 V DC Stromversorgung
– Umfassende 3-Jahres-Garantie
– Abmessungen: B 430 x H 253 x T 45 mm (ohne Standfuß)
– Gewicht: 2,08 kg (mit Standfuß)
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c4c23554 |
|---|---|
| EAN | 5060133022114 |
| Artikelnummer Hersteller | AV195TS |
| Garantiezeit | 36 Monate |
| Marke | Avtex |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Abmesssung ohne Fuß | 430x253x45mm |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
| Stromverbraucht | 12 W |
|---|
| Stromkabel | E |
|---|---|
| Bilddiagonale | 18.5 Zoll |
| Kabellänge | 1 m |
| Gewünschte Lösung | Full HD (1920 x 1080) |
| Art der Anschlüsse | 2x USB, 2x HDMI, 1x F-Stecker, Koax, Ethernet, 3,5 mm Jack, AV ein |
| Inklusive | 12 Volt Anschlusskabel, Fernbedienung, Batterien |
| Tunerart | DVBC, DVBS-2, DVBT-2 |
| Geeignet für Satellit | TV Vlaanderen, CanalDigitaal |
| Dateiunterstützung | JPG |
| VESA Abstand | 100 x 100 mm |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Anschlüsse | 12 V, 24 V, 230 V |
|---|---|
| Eigenschaften | Eingebauter WLAN-Empfänger, Infrarotsensor, CI-Modul, Ein/Aus-Schalter, Integrierte Lautsprecher, Integrierter Empfänger |
| Smart TV | |
| DVD-Spieler | |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.