Beschreibung
Sie suchen ein Kabel, um Ihren Wohnwagen oder Ihr Wohnmobil auf dem Campingplatz mit Strom zu versorgen? Dann ist dieses Schwabe 1,5 Meter 2,5 mm² CEE Verlängerungskabel genau das Richtige für Sie! Dieses Kabel hat einen Standard-CEE-Stecker für den Einsatz auf dem Campingplatz und auf der anderen Seite eine CEE-Kupplung.
Dieses Wohnmobil- bzw. Wohnwagenkabel ist für bis zu 3.500 Watt geeignet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 612219 |
|---|---|
| EAN | 4011160614897 |
| Artikelnummer Hersteller | 61489 |
| Marke | AS Schwabe |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 0.6 kg |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 1.5 m |
| Adapterstecker | |
| IP-Wert | IP44 (spitze Gegenstände und wasserdicht) |
| Max. Strom | 16 A |
| Kerndurchmesser | 2.5 mm² |
| Material Kabel | Neopren |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Max. Leistung | 3500 W |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.