Beschreibung
Zur Anbringung zwischen Betonsäulen, Ästen, Holzbalken oder am Gestell – das Hängematten-Befestigungszubehör ist für alles perfekt geeignet. Es gewährleistet eine sichere und stabile Verankerung in kürzester Zeit – ohne zu bohren!
Bei einem Gestell für Hängematten hängen Sie nur die Karabinerhaken ein und verwenden optional die Befestigungsseile. Mit diesem Befestigungsset für Hängematten werden Sie bestimmt Ihr gewünschtes Plätzchen zur Entspannung finden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 17c64d03 |
|---|---|
| EAN | 4057216002959 |
| Artikelnummer Hersteller | Amanka-15545 |
| Marke | Amanka |
| Länge | 220 cm |
|---|---|
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.34 kg |
| Max. Belastung | 160 kg |
|---|
| Material | Metall |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.