Beschreibung
Ideal für die schnelle Beseitigung kleinerer Schmutz- und Staubmengen in Haus, Büro oder Werkstatt. Mit den Maßen 21,3 × 19 cm ist dieses Set leicht zu verstauen und zu handhaben.
Die feinen Borsten des Staubwedels kehren selbst den kleinsten Schmutz effektiv auf, während die Dose eine praktische Aufhängemöglichkeit zur einfachen Aufbewahrung bietet.
Ob Sie nun Krümel vom Küchentisch oder Staub vom Schreibtisch entfernen wollen, der Alpina Mini Handfeger und das Kehrblech bieten die perfekte Lösung für den täglichen Gebrauch.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 529386 |
|---|---|
| EAN | 8711252127446 |
| Artikelnummer Hersteller | 871125212744 |
| Marke | Alpina |
| Höhe | 4.5 cm |
|---|---|
| Länge | 21.3 cm |
| Breite | 19 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.18 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A1 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.