Beschreibung
Automatische Steuerung
Steuern Sie die Alecto SMARTLIGHT40 einfach über die kostenlose Smart Life App (Android und iOS). Mit dieser App können Sie alle Ihre Alecto Smart Life Produkte einfach steuern. Erstellen Sie auf einfache Weise Zeitpläne und verknüpfen Sie die Lampe mit anderen intelligenten Produkten. Neben der Smart Life App funktioniert das smarte Licht auch mit Tuya. Die Lampe unterstützt auch die Sprachsteuerung über Amazon Alexa oder Google Home.
Aufgrund der geringen Leistungsaufnahme (5 W) müssen Sie sich keine Sorgen um hohe Stromrechnungen machen. Die Lampe ist energieeffizient und hat eine Lebensdauer von bis zu 15.000 Stunden. Hinzu kommt eine maximale Lichtleistung von 350 Lumen, vergleichbar mit einer 35W-Glühbirne. Die Leuchte hat eine Abmessung von 58 x 50 mm und eine GU10-Sockel.
Lieferumfang:
Intelligente Wifi-LED-Lampe
Handbuch NL / FR / DE / EN / ES / IT / PT / PL / SE
Universal-Handbuch
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 300366a4 |
|---|---|
| EAN | 8712412586516 |
| Typ Beleuchtung | Stimmungsvolle Beleuchtung |
| Artikelnummer Hersteller | SMARTLIGHT40 |
| Typ Fassung | GU10 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Alecto |
| Betrieben mit | 230 Volt |
|---|
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 5 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.4 cm |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Farbe | Gebrochenes Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.03 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.