Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 331103 |
|---|---|
| EAN | 5060122940337 |
| Artikelnummer Hersteller | 1555955 |
| Marke | AL-KO |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 7.7 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen |
|---|---|
| Max. Bandbreite | 195 mm |
| Fahrgestellabstand | 1450 – 1850 mm |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.