Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 331101 |
|---|---|
| EAN | 5060122940313 |
| Artikelnummer Hersteller | 1555943 |
| Marke | AL-KO |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 6.8 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen |
|---|---|
| Max. Bandbreite | 195 mm |
| Fahrgestellabstand | 1250 – 1550 mm |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.