Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 192462 |
|---|---|
| EAN | 4003718035315 |
| Artikelnummer Hersteller | 1225558 |
| Marke | AL-KO |
| Radgröße | wielbreedte 67 mm, diameter wiel 210 mm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 5 kg |
| Durchmesser Stange | 48 mm |
|---|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen, Faltcaravan |
| Statische Stützlast | 200 kg |
| Dynamische Stützlast | 120 kg |
| Reifentyp | Gummi |
| Material Felge | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.