Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 331104 |
|---|---|
| EAN | 5060122940344 |
| Artikelnummer Hersteller | 1556010 |
| Marke | AL-KO |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 7.7 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen |
|---|---|
| Max. Bandbreite | 205 mm |
| Fahrgestellabstand | 1465 – 1815 mm |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.