Beschreibung
Verzinkter ALKO,
Geben Sie ak 7 E ein
max. Anhängelast 750 kg
Passend für Rohr Nr. 60 mm
Ausgestattet mit Verschleißanzeige im Griff, Abbildung kann abweichen
Montage möglich in 1 Richtung vertikal 2 Löcher 12,5 mm, Achsabstand 95 mm
203255
Alko-Kupplung für Qualitätsteile an Ihrem Anhänger, Bootstrailer oder Gepäckwagen.
Ausgestattet mit Öffnung für Zylinderschloss (exklusiv)
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3b857283 |
|---|---|
| EAN | 8717296271039 |
| Artikelnummer Hersteller | 886.060.075.743 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | AL-KO |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen, Faltcaravan |
|---|---|
| Max. Gewicht | 750 kg |
| Größe Zugstange | 60 mm viereckig |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 1.28 kg |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.