Beschreibung
Marke: original Alko
Typ: ak351
Montageabmessungen: ca. 50 60 Montagelöcher 12,2 mm
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 2b3edf9f |
|---|---|
| EAN | 8717296271749 |
| Artikelnummer Hersteller | 886.151.350.000 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | AL-KO |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen, Faltcaravan |
|---|---|
| Max. Gewicht | 3500 kg |
| Größe Zugstange | 50 mm rund, 60 mm rund |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 4.25 kg |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.