Beschreibung
In dieser Kulturtasche können Sie all Ihre Toilettenartikel übersichtlich verstauen. Die Tasche verfügt über ein großes Fach und zwei Seitenfächer. Die Klappe ist mit zwei kleinen Reißverschlussfächern ausgestattet.
Die geöffnete Kulturtasche kann dank des Hakens einfach im Zelt oder Wohnwagen aufgehängt werden. Diese Kulturtasche ist aus wasserabweisendem Polyester hergestellt und kann auch in die Sanitäranlage mitgenommen werden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 674680 |
|---|---|
| EAN | 8716404343231 |
| Artikelnummer Hersteller | 21ZG-ZWG |
| Marke | Abbey Camp |
| Inhalt | 3.5 l |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Polyester |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A1 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.