Beschreibung
‚ – Material: Polyester
– Laptopfach bis zu 15 Zoll
– Volumen : 13 Liter
– Größe: 45x27x22.5 cm
– Regenschutz
– Riemen für Skateboard
– Handy-/Musikfach mit Kopfhörerausgang
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 736af80e |
|---|---|
| EAN | 4895250113367 |
| Artikelnummer Hersteller | 66321.49 |
| Geschlecht | Damen, Herren, Jungen, Mädchen |
| Typ Rucksack | Schultasche |
| Marke | 2be |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Wattiertes Rückenteil, gepolsterte Schultergurte, Handgriff, Integrierter Daypack, Nachhaltig |
|---|
| Inhalt | 13 l |
|---|---|
| Tiefe | 22.5 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Länge | 22.5 cm |
| Breite | 27 cm |
| Farbe | Aqua Blau |
| Gesamtgewicht | 1.38 kg |
| Material | Polyester |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.