Beschreibung
Ist es für Sie immer sehr mühsam das Innere von Ihrem Pool zu reinigen? Mit dieser Poolbürste ist das ab sofort sehr einfach. Die Bürste eignet sich hervorragend dazu den Boden und den Rand Ihres Pools zu reinigen.
Die Interline Poolbürste Eco ist in Kombination mit der Interline Teleskopstange Eco zu benutzen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 180288 |
|---|---|
| EAN | 8717624300097 |
| Artikelnummer Hersteller | 57600025 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Interline |
| Packmaß (LxBxH) | 44 x 5 x 17 cm |
|---|
| Höhe | 4.5 cm |
|---|---|
| Länge | 45 cm |
| Breite | 3 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.25 kg |
| Material | PVC |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H3 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.