Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 429504 |
|---|---|
| EAN | 8715133040671 |
| Artikelnummer Hersteller | 4602410 |
| Marke | Haba |
| Einbau | |
|---|---|
| UV-beständig | |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Art der Anschlüsse | CEE Kontra |
| Höhe | 14.5 cm |
|---|---|
| Breite | 14.5 cm |
| Farbe | Weiß |
| Schraubenabstand horizontal | 90 mm |
| Schraubenabstand vertikal | 90 mm |
| Schraubenabstand | 90 mm |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Ventil |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.